График Мобильного ЦОН на 4 квартал 2016 года

График Мобильного ЦОН филиала Департамент "Центр обслуживания населения" - филиал НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Актюбинской области на 4 квартал 2016 года

Наименование районного отдела

Наименование населенных пунктов

 

Дата выезда и время приема граждан

Место приема граждан

1

Айтекебийский район

с.Сарат

11,25 октября 10:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Кумкудук

11,25 октября 14:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Аралтогай

 

08,22 ноября

10:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Улгайсын

 

 

08,22 ноября

15:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Жамбыл

 

 

 

06,12 декабря

10:00

Акимат с/о

 

 

с. Кызылжулдыз

 

 

06,12 декабря

15:00

Акимат с/о

2

Каргалинский район

с  Петропавловка

14,28 октября

10:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с Ш.Калдаяков

14,28 октября

14:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Степной

 

10,24 ноября

10:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Кайракты

 

10,24 ноября 14:00

 

Акимат с/о

 

 

с. Велиховка

 

 

 

7,14 декабря

10:00

Акимат с/о

 

 

с. Акжайык

 

 

7,14 декабря

14:00

Акимат с/о

3

Хромтауский район

с.Копа

 

7,21 октября

10:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Кудыксай

 

7,21 октября

14:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Акжар

 

 

11,25 ноября 10:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Табантал

 

 

11,25 ноября 14:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Кудыксай

 

 

 

9,13 декабря 10:00

Акимат с/о

 

 

с.Аккудык

 

 

 

9,13 декабря 14:00

Акимат с/о

4

Алгинский район

с.Жеруйык

20,27 октября 15:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Ушкудук

20,27 октября 11:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Кумсай

 

10,24 ноября 11:00

 

Акимат с/о

 

 

с Карахобда

 

10,24 ноября 15:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Амангельды

 

 

07,12 декабря 15:00

Акимат с/о

 

 

с.Карабулак

 

 

07,12 декабря 11:00

Акимат с/о

5

г Кандыагаш Мугалжарский района

с.Ащысай

05,25 октября 11:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Караколь

10,18 октября 11:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Талдысай

 

03,22 ноября

11:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Журын

 

11,18 ноября 11:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Сагашили

 

 

05,13 декабря 11:00

Акимат с/о

 

 

с.Аккемер

 

 

05,13 декабря 11:00

Акимат с/о

6

г. Эмба Мугалжарского района

с.Батпакколь

07,21 октября 15:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Кумсай

11,28 октября 15:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Мугалжар

 

04,25 ноября

15:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Бирлик

 

08,29 ноября 11:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Егиндыбулак

 

 

02,09 декабря

15:00

Акимат с/о

 

 

с.Мугалжар

 

 

06,14 декабря

15:00

Акимат с/о

7

Байганинский район

с.Ебейти

14,28 октября 11:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Ногайты

 

11,25 ноября 11:00

 

Акимат с/о

 

 

с.Алтай Батыр

 

 

8,13 декабря 11:00

Акимат с/о

8

Темирский район

с.Таскопа

5,19 октября 11:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Алтыкарасу

 

03,18 ноября 11:00

 

Акимат с/о

 

 

г.Темир

 

 

06,14 декабря 11:00

Акимат с/о

9

Иргизский район

С.Таупский

10,24 октябрь 14:00

 

 

Акимат с/о

 

 

С.Жайсанбайский

10,24 октябрь 15:00

 

 

Акимат с/о

 

 

С.Курылыс

11,25 октябрь 09:00

 

 

Акимат с/о

 

 

С.Шенбертал

11,25 октябрь 10:00

 

 

Акимат с/о

 

 

С.Жаныс би

11,25 октябрь 11:00

 

 

Акимат с/о

 

 

С.Калыбай

 

07,21 ноября 09:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Кумтогай

 

07,21 ноября 11:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Карасай

 

07,21 ноября 12:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Каракудук

 

07,21 ноября 10:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Нуринский

 

08,22 ноября 11:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Дукен

 

08,22 ноября 09:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Жарма

 

 

07,14 декабря 12:00

Акимат с/о

 

 

С.Кутиколь

 

 

07,14 декабря 10:00

Акимат с/о

10

Шалкарский район

Тогызский с.о.

06,20 октября 10:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Жылан

06,20 октября 12:00

 

 

Акимат с/о

 

 

с.Кендала

06,20 октября

15:00

 

 

Акимат с/о

 

 

Монкебииский с.о

 

10,24 ноября 10:00

 

Акимат с/о

 

 

Актогайский с.о.

 

10,24 ноября

12:00

 

Акимат с/о

 

 

Жанаконысский с.о.

 

 

6,13 декабря

11:00

Акимат с/о

 

 

С.Копасор

 

 

6,13 декабря

14:00

Акимат с/о

11

Уилский район

С.Сарбие

5, 21 октября 9:00

 

 

Акимат с/о

 

 

С.Караой

5, 21 октября 14:00

 

 

Акимат с/о

 

 

С.Акжар

 

8,22ноября

 9:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Косембай

 

8,22 ноября 14:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Кемер

 

 

2,12 декабря

 9:00

Акимат с/о

 

 

С.Бестамак

 

 

2,12 декабря 14:00

Акимат с/о

12

Мартукский район

С.Полтавка

7,25 октября 09:00

 

 

Акимат с/о

 

 

С.13 лет Казахстана

 

10,24 ноября 9:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Курмансай

 

 

7,14 декабря 9:00

Акимат с/о

13

Кобдинский район

С.Жарык

06,24 октября 9:00

 

 

Акимат с/о

 

 

С.Акрап

 

9,23 ноября 9:00

 

Акимат с/о

 

 

С.Алия

 

 

6,13 декабря 9:00

Акимат с/о

 
Добавлено: 
31.10.2016 - 17:29
Последние изменения: 
31.10.2016 - 17:29