Сколько квартир могут получить граждане из государственного жилищного фонда?

В соответствии со статьей 70 Закона РК « О жилищных отношениях» гражданин (вместе с супругом и несовершеннолетними детьми) вправе иметь в данном населенном пункте только одно жилище из государственного жилищного фонда или жилище, арендованное местным исполнительным органом в частном жилищном фонде, кроме случаев, когда каждый из супругов имел такое жилище до вступления в брак.

Добавлено: 
19.01.2016 - 23:57
Последние изменения: 
30.06.2016 - 11:00